Понедельник, 23.10.2017, 09:20
ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | Турниры города Славянска - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Общий форум » Турниры города Славянска (Здесь будут публиковаться результаты пятничных турниров)
Турниры города Славянска
ToxaIIДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:47 | Сообщение # 1
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Турнир 1 марта 2013

Групповой этап

Группа "А"
1. Улезко Анатолий             huh     1:2    2:0    2:0    2:0        3    7-2=5    II
2. Шипулин Сергей              2:1    huh   2:1    2:0    2:0        4    8-2=6     I
3. Дремов Платон               0:2   1:2    huh     2:0    2:1        2    5-5=0    III
4. Крилевский Максим         0:2   0:2    0:2    huh     2:1        1    2-7=6    IV
5. Зубашев Владимир          0:2   0:2    1:2    1:2     huh        0    2-8=-6    V

Группа "Б"
1. Покатилов Василий           huh     0:2    2:0    0:2          1    2-4=-2     ІII
2. Брежнев Александр           2:0    huh   2:0    1:2           2    5-2=3      IІ
3. Кучеренко Александр        0:2    0:2    huh    0:2           0    0-6=-6    IV
4. Шипулин Алексей               2:0     2:1    2:0    huh          3    6-1=5     I

1/4
Шипулин С. - Кучеренко А. (3:1)
Дрёмов П. - Брежнев А. (0:3)
Улезко А. - Покотилов В. (3:0)
Шипулин А. - Крилевский М. (3:0)

1/2
Шипулин С. - Брежнев А. (2:3)
Улезко А. - Шипулин А. (3:0)

за 3-е место
Шипулин С. - Шипулин А. (1:3)

финал
Брежнев А. - Улезко А. (0:3)

Брежнев А. - 180, закрытие 140.
Улезко А. - 16 др.


Всегда рад Вас видеть на сайте
dartsdonbassa.ucoz.ua
 
ToxaIIДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:19 | Сообщение # 2
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Распределенире БОННОВ

1. Улезкоа Анатолий - 5,5
2. Брежнев Алексанр - 5,0
3. Шипулин Алексей - 3,0
4. Шипулин Сергей - 2,0
5. Кучеренкр Александр - 1,0
6. Дремов Платон - 1,0
7. Покотилв Василий - 1,0
8. Крилевский Максим - 1,0
9. Зубашев Владимир - 0,5

начисление БОННОВ происходит за:

занятое 1 место - 5 БОННОВ,
занятое 2 место - 4 БОННА
занятое 3 место - 3 БОННА
занятое 4 место - 2 БОННА
занятое 5-8 место - 1 БОНН
занятое 9 и ниже место - 0,5 БОННА
набор 180 - 0,5 БОННА
закрытие БУЛОМ - 0,5 БОННА
за закрытие 100 и более - 0,5 БОННА
за лег сыгранный меньшем чем за 18 ротиков - 0,5 БОННА


Всегда рад Вас видеть на сайте
dartsdonbassa.ucoz.ua
 
ToxaIIДата: Вторник, 12.03.2013, 03:17 | Сообщение # 3
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Турнир 10 марта 2013

Групповой этап

Группа "А"
1. Шипулин Сергей......  ..... book 0:2 2:1 2:0..... 2..... 4-3=1.  ..II
2. Шипулин Алексей........... 2:1 book 2:1 2:0.... ......4-2=2..  .I
3. Брежнев Александр........1:2 0:2 book 2:1..... 1..... 3-5=-2...IV
4. Лопухова Анна...........  ..  0:2 1:2 2:0 book .....1.....3-4=-1... III

Группа "Б"
1. Кучеренко Александр...... book 0:2 0:2 1:2.....0... ..1-6=-5... IV
2. Улезко Анатолий...........   1:2 book 2:0 2:0..... 2..... 5-2=3   ...
3. Покатилов Василий........ .2:0 2:1 book 2:0..... 3.. ...6-1=5..  . I
4. Крилевский Максим.........2:1 0:2 0:2 book .....1..... 2-5=-3... IIІ

1/4
Шипулин А. - Кучеренко А. (3:0)
Лопухова А. - Улезко А. (1:3)
Шипулин А. - Крилевский М. (3:0)
Покотилов В. - Брежнев А. (3:0)

1/2
Шипулин С. - Брежнев А. (3:1)
Улезко А. - Шипулин А. (3:1)

за 3-е место
Брежнев А. - Шипулин А. (3:2)

финал
Шипулин С.- Улезко А. (2:3)

Шипулин А. - закрытие 106;
Шипулин С. - закрытие 110, закрытие булом - 2 раза;
Улезко А. - 17 др., 180.

Распределенире БОННОВ

1. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0 = 11,5
2. Шипулин Сергей - 3,0+5,5 = 8,5
3. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0 = 8,0
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5 = 4,5
5. Кучеренкр Александр - 1,0 + 1,0 = 2,0
6. Дремов Платон - 1,0
7. Покотилв Василий - 1,0 + 1,0 = 2,0
8. Крилевский Максим - 1,0 + 1,0 = 2,0
9, Лопухова Анна - 1,0
10. Зубашев Владимир - 0,5

БОННОВ - 160


Всегда рад Вас видеть на сайте
dartsdonbassa.ucoz.ua
 
ToxaIIДата: Четверг, 21.03.2013, 19:12 | Сообщение # 4
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Турнир 15 марта 2013
(по круговой системе)

1. Ткачев Евгений 1 (3-10) 5 место
2. Брежнев Дмитрий 4 (13-4) 2 место
3. Кучеренко Александр 0 (2-15) 6 место
4. Брежнев Александер 5 (15-3) 1 место
5. Крилевский Максим 2 (7-9) 4 место
6. Шипулин Сергей 3 (11-7) 3 место

Брежнев Александр - 180 - 1 раз, МЗ - 112

Распределенире БОННОВ

1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0 = 14,0
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0 = 11,5
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0 = 11,5
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5 = 4,5
5. Брежнев Дмитрий - 4,0
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0 = 4,0
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5= 2,5

8. Покотилв Василий - 1,0+1,0 = 2,0
9. Лопухова Анна - 1,0
10. Дремов Платон - 1,0
11. Ткачев Евгений - 0,5
12. Зубашев Владимир - 0,5

БОННОВ - 220


Всегда рад Вас видеть на сайте
dartsdonbassa.ucoz.ua
 
ToxaIIДата: Среда, 27.03.2013, 22:07 | Сообщение # 5
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Турнир 22 марта 2013

Групповой этап

Группа "А"
1. Лопухова Анна......  .... book 2:0 2:0 1:2..... 2..... 5-2=3.  ..I
2. Ткачев Евгений........... 0:2 book 0:2 0:2.... .00.....00-6=-6..  .IV
3. Брежнев Александр... ..1:2 0:2 book 2:1..... 1..... 3-5=-2...III
4. Крилевский Максим.......2:1 2:0 1:2 book .....1.....5-3=2... II

Группа "Б"
1. Брежнев Дмитрий...... book 2:1 1:2 2:0.....2... ..5-3=2... I
2. Шипулин Алексей........1:2 book 2:0 0:2..... 1..... 3-4=-1   ...
3. Шипулин Сергей........ .2:1 0:2 book 0:2..... 1.. ...2-5=-3..  . IV
4. Улезко Анатолий.........0:2 2:0 2:0 book .....2..... 4-2=2... II

1/4
Брежнев Д. - Ткачев Е. (3:0)
Крилевский М. - Шипулин А. (1:3)
Шипулин С. - Лопухова А. (1:3)
Улезко А. - Брежнев А. (3:2)

1/2
Лопухова А. - Брежнев А. (3:2)
Брежнев Д. - Шипулин А. (3:1)

за 3-е место
Брежнев А. - Брежнев Д. (3:0)

финал
Шипулин А.- Лопухова А. (1:3)

Брежнев А. - 16 др., МЗ - 118.

Распределенире БОННОВ

1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0+4,0 = 18,0
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0+1,0 = 12,5
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0+1,0 = 12,5
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5+4,0 = 8,5
5. Брежнев Дмитрий - 4,0+2,0=6,0
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0+1,0 = 5,0
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5= 2,5
8. Покотилв Василий - 1,0+1,0 = 2,0
9. Лопухова Анна - 1,0+5,0=6,0
10. Дремов Платон - 1,0
11. Ткачев Евгений - 0,5+1,0=1,5
12. Зубашев Владимир - 0,5

БОННОВ - 295


Всегда рад Вас видеть на сайте
dartsdonbassa.ucoz.ua
 
shahter1937Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир  5 Апреля 2013 
  

                                      Группа "А" 

         1.Ткачев Е.               1:2  2:1  0:2  0:2    1   3-6=-3     5 
         2.Кучеренко А.         2:0  0:2  1:2  0:2    1   3-6=-3      4     
         3.Шипулин А.            1:2  2:0   2:0  2:0    3   7-2=5       1   
         4.Покотилов В.          2:0  2:1  0:2   2:0    3   6-3=3       2 
         5.Крилевский М.        2:1  2:0  0:2  0:2    2   4-5=-1      3
                           Группа "В"
 
     1. Лопухова А.   smile 2:0  1:2  2:1  0:2   2   5-5=0     3
     2. Шипулин С.    0:2  smile 0:2  2:0  0:2   1   2-6=-4    4
     3. Улезко А.       2:1  2:0  smile 2:1 1:2   3   7-3=4      2  
     4. Мороз О.        1:2  0:2   0:2 smile 0:2    0    1-8=-7   5  
     5. Брежнев А.    2:0  2:0  2:1   2:0 smile  4    8-1=7     1  

1/4 
      Шипулин А.-Шипулин С. (3:0) 
      Крилевский М.- Улезко А. (0:3) 
      Лопухова А.-Покотилов В. (3:1) 
      Кучеренко А. - Брежнев А. (2:3) 

    
   
                 1/2  
     Шипулин А. - Улезко А. (1:3) 
     Лопухова А. - Брежнев А. (3:2) 
      
      за 3-е место  

Шипулин А.-Брежнев А. (2:3) 
   

          финал  
  Улезко А. - Лопухова А. (2:3)

Шипулин А. - 16 др., Улезко А. -18 др. 

1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0+4,0+6,5+3,0=27,5 
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0+1,0 = 12,5   
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0+1,0+1,0+1,0=14,5 
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5+4,0+3,5+2,5=14,5 
5. Брежнев Дмитрий - 4,0+2,0+2.0=8,0  
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0+1,0+1,0+1,0=7,0 
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5+0,5+1,0=4,0  
8. Покотилв Василий - 1,0+1,0+1,0+1,0=4,0 
9. Лопухова Анна - 1,0+5,0+4,0+6,0=16,0 
10. Дремов Платон - 1,0   
11. Ткачев Евгений - 0,5+1,0+0,5+0,5=2,5 
12. Зубашев Владимир - 0,5   
13.Рипунов Максим - 1,0   
14.Морозов Олег - 0,5

Добавлено (08.04.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Группа "А" 
   

    1.Кучеренко А.         1:2  0:2  1:2  0:2    0   2-6=-4     5 
    2.Крилевский М.       2:1  0:2  2:1  1:2    2   5-5=0      4    
    3.Брежнев А.            2:0 2:0    2:0  2:0    4   8-0=8      1 
    4.Рипунов М.            2:1  1:2  2:0  2:1   2   7-4=3      2     
    5.Шипулин С.           2:0  2:1  0:2  2:1     2   6-3=3      3

      Группа "В" 
             
               1.Лопухова А.    2:0  1:2  2:0  1:2   2   6-4=2    3 
               2.Ткачев Е.        0:2  0:2  0:2  1:2    0  1-8=-7   5 
               3.Брежнев Д.     2:1  2:0  2:0  0:2    3   6-3=3    2 
               4.Покотилов В.   0:2  2:0 0:2  1:2    1   3-6=-3   4 
               5.Шипулин А.      2:1 2:1  2:0  2:1    4   8-3=5    1

                                                 1/4 
  
                 Брежнев А.-Покотилов В. (3:0) 
                 Шипулин С. - Брежнев Д. (2:3) 
                 Рипунов М. - Лопухова А. (0:3) 
                 Крилевский М. - Шипулин А. (0:3) 
    

                                                   1/2 
    

                  Брежнев А. - Брежнев Д. (3:2) 
                  Лопухова А. - Шипулин А. (3:2)


 
                                        за 3-е место  

                           Шипулин А. - Брежнев Д. (3:2) 

                                                 финал  

                           Брежнев А. - Лопухова А. (3:2)

Шипулин А. - 16 др., Брежнев А. - 17 др. 

1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0+4,0+6,5=24,5 
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0+1,0 = 12,5  
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0+1,0+1,0=13,5 
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5+4,0+3,5=12,0 
5. Брежнев Дмитрий - 4,0+2,0+2.0=8,0 
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0+1,0+1,0=6,0 
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5+0,5=3,0 
8. Покотилв Василий - 1,0+1,0+1,0=3,0 
9. Лопухова Анна - 1,0+5,0+4,0=10,0 
10. Дремов Платон - 1,0  
11. Ткачев Евгений - 0,5+1,0+0,5=2,0 
12. Зубашев Владимир - 0,5  
13.Рипунов Максим - 1,0

Добавлено (14.04.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Пары
1.Ткаче Е.                     :(
  2:0  2:1 1:2  2:0   3       5-3=25    II   
 Брежнев А.
2. Покотилов В.
.          0:2 sad   0:2 0:2    0:2      0      0-8=-8   V 
   Кучеренко А. 
3. Шипулин А.         .   0:2  2:0   sad   0:2     2:1   2     5-5=0     III  
    Стрибиж Т. 
4. Улезко А. 
   Крилевский М.
         0:2   0:2 0:2 sad   1:2     1     3-6=-3    IV  
5. Шипулин С. 
    Лопухова А.               2
:1 2:0 2:0. 2:1 sad   4     8-2=6      I 
      
[/color]        [color=#ff0000]
1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0+4,0+6,5+3,0+2,0=29,5  
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0+1,0 +0,5=13,0    
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0+1,0+1,0+1,0+3,0=17,5  
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5+4,0+3,5+2,5+1,0=15,5  
5. Брежнев Дмитрий - 4,0+2,0+2.0=8,0   
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0+1,0+1,0+1,0+0,5=7,5 
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5+0,5+1,0+0.5=4,5   
8. Покотилв Василий - 1,0+1,0+1,0+1,0+0,5=-4,5  
9. Лопухова Анна - 1,0+5,0+4,0+5,0+3,0=18,0
10. Дремов Платон - 1,0    
11. Ткачев Евгений - 0,5+1,0+0,5+0,5+2,0=4,5  
12. Зубашев Владимир - 0,5    
13.Рипунов Максим - 1,0    
14.Морозов Олег - 0,5
 

Турнир 12 Апреля  2013 

Групповой этап 

Группа "А" 
1. Брежнев А.                  sad 3:0  1:3 3:0    2  7-3=4   II 
2.Кучеренко А.                0:3 sad   0:3 0:3    0  0-9=-9    IV
3. Шипулин А.                  3:1 3:0:( 3:0        3  9-1=8  I 
4. Брежнев Д.                  0:3 3:0 0:3     sad   1    3-6=-3   III 

Группа "Б" 
1. Лопухова А.              sad  3:1 3:0 3:0        3      9-1=8      I  
2.Шипулин С.                1:3 sad  2:3 2:3        0      6-9=-3     ІV
3. Ткачев Е.                  0:3  3:2 sad 3:1        2      6-1=5      IІ
4. Покотилов В.             0:3  3:2   1:3 sad     1     2-5=-3   IIІ 

1/2 
 Шипулин А.-Ткачев Е. (3:0)
 Брежнев А - Лопухова А. (0:3) 

за 3-е место 
Брежнев А. - Ткачев Е. (3:0) 

финал 
Шипулин А.- Лопухова А. (0:3) 

Брежнев А. 16 др. 3 раза, 18 др., зак.100., 180 . 

-. 

Распределенире БОННОВ 

        [color=#ff0000][/color]
1. Брежнев Алексанр - 5,0+3,0+6,0+4,0+6,5+3,0+2,0+3,0 =32,5
2. Улезкоа Анатолий - 5,5+6,0+1,0 +0,5=13,0    
3. Шипулин Сергей - 3,0+5,5+3,0+1,0+1,0+1,0+3,0+1,0 = 18,5
4. Шипулин Алексей - 2,0+2,5+4,0+3,5+2,5+1,0+4,0=20,5 
5. Брежнев Дмитрий - 4,0+2,0+2.0+1,0=9,0
6. Крилевский Максим - 1,0+1,+2,0+1,0+1,0+1,0+0,5=7,5 
7. Кучеренкр Александр - 1,0+1,0+0,5+0,5+1,0+0.5+1,0=5,5  
8. Покотилв Василий - 1,0+1,0+1,0+1,0+0,5+1,0=5,5
9. Лопухова Анна - 1,0+5,0+4,0+5,0+3,0+5,0=23,0
10. Дремов Платон - 1,0    
11. Ткачев Евгений - 0,5+1,0+0,5+0,5+2,0+2,0=6,5 
12. Зубашев Владимир - 0,5    
13.Рипунов Максим - 1,0    
14.Морозов Олег - 0,5
 

Добавлено (30.05.2013, 19:50)
---------------------------------------------
Турнир 19 апреля 2013 

1.  Шипулин  Александр                  3:0    3:0    3:0    3:2  3:0  3:1      6    18-3=15        I
2.  Брежнев Александр               0:3      3:1    3:0    3:1  0:3  3:0        4    12-8=4         IV  
3. Ткачев  Евгений                       0:3  1:3        3:0    1:3  1:3  3:1        2    7-12=-5          VI 
4. Кучеренко Александр             0:3   0:3   0:3         0:3  0:3  0:3        0     0-18=-18         VII 
5.  Шипулин Сергей                    2:3  1:3    3:1    3:0       3:0  3:0          4   15-7=8           II 
6. Лопухова Анна              0:3  3:0  3:1 3:0  0:3   happy 3:1    4  12-8=4     IIII
7. Гладкая Ирина               1:3  0:3  0:3 3:0 0:3  1:3  happy   1  13-15=-2  V 
         
                         
                                                              Шипулин С. закрытия 17 др.                                                                                                                                                                 1. Брежнев Алексанр  35,5+2,0=37,5          
2. Лопухова Анна       23,0 +3,0=26,0    
3. Шипулин Алексей   20,5 +5,0=25,5
4. Шипулин Сергей     18,5+4,5=23,0  
5. Улезко Анатолий    13,0 
6. Брежнев Дмитрий    9,0  
7. Крилевский Максим 7,5
8. Ткачев  Евгений      6,5+1,0=7,5   
9. Кучеренко Александр  5,5+1,0=6,5 
10. Покотилов Василий    5,5 
11.Гладкая Ирина 1,0
12. Дремов Платон 1,0 
13. Зубашев Владимир - 0,5     
14.Рипунов Максим - 1,0     
15.Морозов Олег - 0,5                                                                                                                                              
                                                 Боннов 665

Добавлено (02.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Турнир 26 апреля 2013 

         1. Брежнев Александр         happy  3:2  3:1  3:0  3:0  3:0  3:1   6   18-4=14      I  
         2. Шипулин Алексей             2:3  happy 0:3  3:0  3:1  3:2  3:1   4    14-10=4     IIІ
         3. Лопухова Анна                 1:3  3:1   happy 3:2  3:0  3:2  3:0   5    16-6=10      II
         4. Гладкая Ирина                 0:3  0:3  0:3   happy 3:0  0:3  0:3   1    3-15=-12     VII
         5. Кучеренко Александр      0:3  2:3  0:3  0:3 happy  0:3  3:0    1    5-15=-10     V 
         6. Шипулин  Сергей             0:3  2:3  2:3  3:0  3:0   happy 3:1     3    10-10=0      ІV
         7. Покатилов  Василий         1:3  1:3 3:0  3:0   0:3  0:3   happy    1    5-15=-10    VI

              Брежнев А.  180, закрытие за 17 др. 2 раза .
              Лопухова А.  180, закрытие за 16 др.
              Шипулин А.   закрытие 119, 105 .  
        
     
      1.Брежнев Александр  37,5 +6,5=44,0
      2.Лопухова Анна 26,0 +5,0=31,0 
      3. Шипулин Алексей 25,5 +4,0=29,5 
      4. Шипулин Сергей 23,0 +2,0=25,0
      5. улезко Анатолий 13,0
      6. Брежнев Дмитрий 9,0
      7. Крилевский Максим 7,5
      8. Ткачев Евгений 7,5
      9. Кучеренко Александр 6,5 +1,0=7,5
      10. Покотилав Василий  5,5 1,0=6,5 
      11. Гладкая Ирина 1,0+1,0=2,0
      12. Дремов Платон  1,0 
      13. Рипунов Максим 1,0 
      14.  Зубашев Владимир 0,5
      15.  Морозов Олег 0,5 

                                                      Боннов 710

Добавлено (02.06.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Турнир 24 мая 2013

         1. Лопухова Анна                 happy 2:3  0:3  3:2  3:0  3:0    3    11-8=3    IIІ
         2. Шипулин Алексей              3:2 happy 3:0  3:0  3:0  3:0    5    15-2=13   I 
         3. Брежнев Александр          3:1  0:3   happy 3:0  3:0  3:0    4    12-3=9    II
         4. Шипулин Сергей               2:3  0:3  0:3  happy 3:0  3:0    2    8-9=-1     ІV 
         5. Кучеренко Александр       0:3  0:3  0:3  0:3  happy 3:0    1    3-12=-9   V  
         6. Покотилов Василий           0:3  0:3  0:3 0:3  0:3   happy   0    0-15=-15  VI

                       Брежнев Александр  180, закрытие за 14 др. 
                       Шипулин Алексей      закрытие булом , 18 др.

1. Брежнев Александр 44,0+5=49,0
2. Шипулин Алексей     29,5+ 6,0 =35,5
3. Лопухова Анна         31,0+3,0=34,0
4. Шипулин Сергей      25,0+2,0=27,0
5. улезко Анатолий      13,0
6. Брежнев Дмитрий      9,0
7. Кучеренко Александр 7,5+1,0=8,5
8. Ткачев Евгений           7,5
9. Крилевский Максим      7,5
10. Покотилов  Василий   6,5+1,0=7,5
11. Гладкая Ирина 1,0+1,0=2,0 
 12. Дремов Платон 1,0     
 13.Рипунов Максим 1,0     
  14. Зубашев Владимир 0,5 
  15. Морозов Олег 0,5   

                                     Боннов 755

Добавлено (11.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
21 июня 2013 состояться городские соревнования  которые будут  проходить в кафе "Белая Ночь " начало соревнований в 15:00

Добавлено (08.09.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Турнир 30 августа 2013

                     Группа А

 1. Шипулин Алексей              smile 3:0  3:0  3:0          3   9-0=+9      I  
 
 2. Крилевский Максим            0:3 smile 3:1  3:0          2   6-3=+3      II          

 3. Кучеренко Александр        0:3  1:3 smile 0:3          0   1-9=-8       ІV       

 4. Ненашева Надежда            0:3  0:3  3:0 smile         1   3-6=-3       IIІ

                    Группа Б


1. Брежнев Александр       smile 3:0  3:0  3:0             3    9-0=+9        I           
 
2. Лопухова Анна               0:3   smile 3:0  3:0            2     6-3=+3       II          

3. Шипулин Сергей            0:3  0:3   smile 3:2            1     3-8=-5       IIІ         

4. Ненашев Артур              0:3  0:3   2:3   smile          0     2-9=-7        ІV 

                   1/4


1.  Шипулин Алексей - Ненашев Артур      3-0

2. Крилевский Максим - Шипулин Сергей  2-3

3. Лопухова Анна - Ненашева Надежда    1-3  

4.Брежнев Александр - Кучеренко Александр 3-0    

 

              1/2

 
1. Брежнев  Александр - Шипулин Сергей 3-0

2. Шипулин Алексей -  Лопухова Анна       2-3

                   
              за 3-е место 

Шипулин Сергей - Шипулин Алексей 0-3

              Финал 

Брежнев Александр -  Лопухова Анна  3-1

                 
                 Брежнев Александр  закрытие 106 

                   

 1. Брежнев Александр 49,0+5,5=54,5 
 2. Шипулин Алексей     35,5+3,0=38,5 
 3. Лопухова Анна         34,0+4,0=38,0 
 4. Шипулин Сергей       27,0+2,0=29,0
 5. улезко Анатолий      13,0 
 6. Кучеренко Александр 8,5+1,0=9,5 
 7. Брежнев Дмитрий 9,0 
 8.  Крилевский Максим   7,5+1,0=8,5
 9.  Ткачев Евгений 7,5
 10. Покотилов  Василий   6,5+1,0=7,5 
 11. Гладкая Ирина 1,0+1,0=2,0  
 12. Дремов Платон 1,0      
 13.Рипунов Максим 1,0      
 14. Зубашев Владимир 0,5  
 15. Морозов Олег 0,5   
 16. Ненашев Артур 1,0
 17. Ненашева Надежда 1,0 

                                          Боннов 810

Добавлено (26.09.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Турнир 20 сентября 2013

      

                  Группа А

1. Шипулин Алексей       smile 2:0  1:2  2:0  2:1    3    7-3=4            II                                         

2. Свиридов Михаил         0:2 smile 0:2  2:0  0:2    1   2-6=-4            ІV 

3. Улезко Анатолий          2:1  2:0 smile 2:0  1:2    3    7--3=4            I 

4. Ненашева Надежда      0:2  0:2  0:2 smile 2:1   1    2-7=-5            V 

5. Лопухова Анна             1:2  2:0  2:1  0:2  smile 2    5-5=0             IIІ

              Группа В 

1. Брежнев Александр     smile 2:0  2:0  2:0        3   6-0=6                I                                                                         

2. Ненашев Артур             0:2  smile 0:2  0:2         0   0-6=-6               ІV

3. Шипулин Сергей           0:2  2:0  smile 2:0        2   4-2=2               II     

4. Кучеренко Александр   0:2  2:0  0:2   smile      1   2-4=-2              IIІ

 

                         1/2

 

 
1.    Брежнев Александр -  Шипулин Алексей  3-0

2.    Улезко Анатолий      -  Шипулин Сергей    3-0

  

                 за 3-е место 

 
  Шипулин Алексей  - Шипулин Сергей  2-3 

 

                   Финал 

    
 Брежнев Александр - Улезко Анатолий 3-0

 

  Шипулин Сергей   180 
 
  Брежнев Александр 180, закрытие за 17 др.

  Улезко Анатолий  180

   1. Брежнев Александр 54,5+6,0=60,5  
 2. Шипулин Алексей      38,5+ 2,0=40,5 
 3. Лопухова Анна         38,0 +1,0=39,0 
 4. Шипулин Сергей       29,0+3,5=32,5 
 5. улезко Анатолий      13,0+4,5=17,5  
 6. Кучеренко Александр 9,5+1,0=10,5  
 7. Брежнев Дмитрий 9,0  
 8.  Крилевский Максим   7,5+1,0=8,5 
 9.  Ткачев Евгений 7,5 
 10. Покотилов  Василий   6,5+1,0=7,5  
 11. Гладкая Ирина 1,0+1,0=2,0   
 12. Дремов Платон 1,0       
 13.Рипунов Максим 1,0       
 14. Зубашев Владимир 0,5   
 15. Морозов Олег 0,5    
 16. Ненашев Артур 1,0+1,0=2,0 
 17. Ненашева Надежда 1,0+1,0=2,0

                                            Боннов 890

Добавлено (23.10.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Турнир 27 Сентября 2013

             Группа А 

1. Брежнев Александр            smile 1:2  2:0  2:0  1:2         2     5-4=+1           IIІ 
                                                                                     
2. Шипулин Алексей               2:1  smile 2:0  2:0  1:2          3    5-3=+2             IІ    
                                                                                   
3. Ненашев Артур                   0:2  0:2  smile 2:1  0:2          1    2-7=-6              ІV 
                                                                                        
4. кучеренко Александр        0:2  0:2  1:2   smile 0:2          0    1-8=-7              V 
                                                                          
5. улезко Анатолий                2:1  2:1  2:0   2:0   smile        4    8-2=+6             І                                                                                                            

          

               Группа Б

1. Ненашева Надежда     smile 1:2  0:2  0:2           0   1-6=-5              ІV                                                                        

2. Шипулин Сергей          2:1   smile 2:0  1:2          2   5-3=+2             IІ                   

3. Ткачев Евгений           2:0  0:2   smile  1:2          1   3-4=-1              IIІ                                 

4. Брежнев Дмитрий         2:0  2:1  2:1   smile          3  6-2=+4             І

                                        1/8
 

Улезко А. - Ненашева Н.   3-0 
 
Брежнев А. - Шипулин С.  3-0

Шипулин А. - Ткачев Е      3-1 

Ненашев А. - Брежнев Д.   0-3

                                      1/4 
 

Улезко А.- Брежнев А.  3-1 

Шипулин А. - Брежнев Д. 2-3

                за 3-е место 

 Брежнев А. - Шипулин А.  2-3

                   Финал 

Улезко А. - Брежнев Д. 1-3 

 

                        Брежнев А.    закрытие булом и 110

 1. Брежнев Александр 60,5+3,0=63,5   
 2. Шипулин Алексей      40,5 +3,0=43,5 
 3. Лопухова Анна         38,0 +1,0=39,0  
 4. Шипулин Сергей       32,5+1,0=33,5  
 5. улезко Анатолий     17,5 +4,0 =21,5  
 6. Кучеренко Александр 10,5 + 0,5=11,0  
 7. Брежнев Дмитрий 9,0 +5,0=14,0  
 8.  Крилевский Максим   7,5+1,0=8,5  
 9.  Ткачев Евгений 7,5+1,0=8,5  
 10. Покотилов  Василий   6,5+1,0=7,5   
 11. Гладкая Ирина 1,0+1,0=2,0    
 12. Дремов Платон 1,0        
 13.Рипунов Максим 1,0        
 14. Зубашев Владимир 0,5    
 15. Морозов Олег 0,5     
 16. Ненашев Артур 2,0+1,0=3,0  
 17. Ненашева Надежда 2,0+1,0=3,0 

                                                    Боннов 965
                                                             

       

Добавлено (21.11.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Турнир 18 сентября 2013

               Группа А

1. Брежнев Александр      smile   0:2  2:0  2:0          2   4-3=+1                 І    

2. Гладкая Ирина               2:0   smile 1:2  0:2         1   3-4=-1                   ІV 
 
3. Брежнев Дмитрий          0:2   2:1   smile 2:1         2    4-3=+1                IІ    

4. Крилевский Максим       0:2  2:0  1:2   smile         1    3-4=-1                 IIІ      

 
           Группа Б 

 1. Лопухова Анна               smile 2:1  2:1  2:0        3      6-2=+4                І                                                                                 
 
2. Шипулин Алексей             1:2   smile 2:0  2:0       2      5-2=+2               IІ                                                                       

3. Покотилов Василий          1:2  1:2   smile 2:0      1      4-4=0                  IIІ  

4. Шипулин Сергей              0:2  0:2  0:2   smile       0      0-6=-6                ІV 

 
            1/4

 
 Лопухова Анна - Гладкая Ирина     3-0  

 Брежнев Александр - Шипулин Сергей   3:1 

Брежнев Дмитрий  -  Покотилов Василий  3:1 

 Шипулин Алексей - Крилевский Максим  3-0 

 
       1/2

 Шипулин Алексей - Брежнев Александр 3:2 

 Лопухова Анна - Брежнев Дмитрий 3:1 

 
         за 3-е место 

 Брежнев Александр - Брежнев Дмитрий  1-3  
   

     Финал   

 Шипулин Алексей - Лопухова Анна 3-0 

1. Брежнев Александр  60,5 +2,0=62,5  
 2. Шипулин Алексей      40,5+5,0=45,5  
 3. Лопухова Анна         39,0+4,0=43,0  
 4. Шипулин Сергей       32,5+1,0=33,5  
 5. улезко Анатолий      13,0+4,5=17,5   
 6. Кучеренко Александр 10,5 +1,0=11,5  
 7. Брежнев Дмитрий 9,0+3,0=12,0   
 8.  Крилевский Максим   8,5+1,0=9,5  
 9.  Ткачев Евгений 7,5  
 10. Покотилов  Василий   7,5+1,0=8,5   
 11. Гладкая Ирина 2,0+1,0=3,0   
 12. Дремов Платон 1,0        
 13.Рипунов Максим 1,0        
 14. Зубашев Владимир 0,5    
 15. Морозов Олег 0,5     
 16. Ненашев Артур 1,0+1,0=2,0  
 17. Ненашева Надежда 1,0+1,0=2,0 

                                            Боннов 965

 
Форум » Основной раздел » Общий форум » Турниры города Славянска (Здесь будут публиковаться результаты пятничных турниров)
Страница 1 из 11
Поиск:

Поддержка сайта Татьяна Стребиж © 2017