Понедельник, 23.10.2017, 09:19
ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2012 » Март » 13 » Результаты "КУБКА ДОНБАССА" 2012
21:32
Результаты "КУБКА ДОНБАССА" 2012

   11- 12 февраля 2012 года в г. Святогорске Донецкой области состоялся первый открытый общенациональный рейтинговый турнир по дартс "КУБОК ДОНБАССА" 2012 в личном первенстве в мужском и женском разрядах, организованные федерацией дартс Донецкой области и Славянской федерацией дартс под эгидой ФДУ. 

      В соревнованиях приняли участие дартсмены из Украины, России и Норвегии.

      Было зарегистрировано 46 мужчин и 10 женщин. 

      Результаты:

Мужчины:

1.    Ерашов Виталий (Донецк, Украина)

2.    Пырсиков Александр (Киев, Украина)                                                                                                                         

3.    Сыромятников Александр (Новочеркасск, Россия)                                                                                                                        

4.         Лец Дмитрий (Ростов-на-Дону, Россия)

5-8.      Закиров Марат (Харьков, Украина)

5-8.      Endre Otterlei (Норвегия)

5-8.      Гетманцев Александр (Харьков, Украина)

5-8.      Новак Эдуард (Днепропетровск, Украина)                                                                                                                                        

9-16.    Улезко Анатолий (Донецк, Украина)

9-16.    Гросов Алексей (Донецк, Украина)

9-16.    Плясуля Станислав (Донецк, Украина)

9-16.    Шинкаренко Василий (Кривой Рог, Украина)

9-16.    Олексенко Александр (Харьков, Украина)

9-16.    Десинский Макс (Кривой Рог, Украина)

9-16.    Шуплецов Стас (Харьков, Украина)

9-16.    Еременко Василий (Донецк, Украина)                                                                                                                                                

17-24.  Омельченко Влад (Кривой Рог, Украина)                                                                                                                                            

17-24.  Морозов Андрей (Черкассы, Украина)                                                                                                                                                

17-24.  Котенко Олег (Славянск, Украина)                                                                                                                                                    

17-24.  Коновалов Олег (Харьков, Украина)                                                                                                                                                  

17-24.  Сафаров Александр (Харьков, Украина)                                                                                                                                            

17-24.  Агневщиков Анатолий (Авдеевка, Донецкая область, Украина)                                                                                                    

17-24.  Васильков Владислав (Авдеевка, Донецкая область, Украина)                                                                                                      

17-24.  Лагоша Евгений (Славянск, Украина)                                                                                                                                                  

25-32.  Ромашко Виталий (Киев, Украина)                                                                                                                                                  

25-32.  Ткаченко Сергей (Днепропетровск, Украина)                                                                                                                                    

25-32.  Брежнев Дмитрий (Славянск, Украина)                                                                                                                                            

25-32.  Борисенко Сергей (Харьков, Украина)                                                                                                                                            

25-32.  Дремов Платон (Славянск, Украина)                                                                                                                                                  

25-32.  Валуце Алексей (Донецк, Украина)                                                                                                                                                    

25-32.  Агневщиков Олег (Авдеевка, Донецкая область, Украина)                                                                                                            

25-32.  Ходаков Владислав (Харьков, Украина)                                                                                                                                    

33-40.  Коропкин Евгений (Кривой Рог, Украина)                                                                                                                                            

33-40.  Галицын Георгий (Донецк, Украина)                                                                                                                                                  

33-40.  Шевченко Александ (Харьков, Украина)                                                                                                                                          

33-40.  Сергеев Алексей (Харьков, Украина)                                                                                                                                                  

33-40.  Брежнев Александр (Славянск, Украина)                                                                                                                                      

33-40.  Шкуров Артем (Харьков, Украина)                                                                                                                                                    

33-40.  Молчанов Михаил  (Киев, Украина)                                                                                                                                                    

41-46.  Сычев Игорь (Днепропетровск, Украина)                                                                                                                                          

41-46.  Живолович Владислав  (Славянск, Украина)                                                                                                                                  

41-46.  Назаренко Владислав (Токаревка, Харьковская обл, Украина)                                                                                                      

41-46.  Хусаинов Сергей  (Донецк, Украина)                                                                                                                                                

41-46.  Покатилов Василий (Славянск, Украина)                                                                                                                                     

41-46.  Власенко Виталий (Харьков, Украина)

  Женщины:

 1.    Лопухова Анна (Славянск, Украина)                                                                                                                                                    

2.    Марфола Оксана (Харьков, Украина)                                                                                                                                                  

3.    Гордиенко Кристина (Харьков, Украина)                                                                                                                                            

4.        Перетятько Татьяна (Киев, Украина)                                                                                                                                                    

5-6.     Сидельникова Анна (Донецк, Украина)                                                                                                                                              

5-6.     Новикова Зоя (Харьков, Украина)                                                                                                                                                        

7-8.     Гудзь Лина (Харьков, Украина)                                                                                                                                                         

7-8.     Белодед Кристина (Киев, Украина)                                                                                                                                                   

9-10.   Скакун Ирина (Черкассы, Украина)                                                                                                                                                   

9-10.   Спекторенко Екатерина (Черкассы, Украина)

Просмотров: 698 | Добавил: ToxaII | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Всё о Дарст в Украине!
  • Федерация дартс Украины
  • Darts Side of the Man
  • Региональный спортивный портал Спорт Донбасса
  • Славянский клуб дартс
  • Ростовская областная федерация дартс
  • Криворожская дартс Лига
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Поддержка сайта Татьяна Стребиж © 2017